Право гражданина Беларуси на запрет выезда ребёнка за границу РФ и способы проверки его существования

• г. Москва

Может ли бывший муж (он гражданин Беларуси) написать заявление на запрет выезда ребенка за пределы РФ. Дочка - гражданка России. И где я могу проверить существование запрета?

Ответы на вопрос (1):

да он может обратится в ФМС с таковым заявлением. обращайтесь в ФМС.