Льготы для ветеранов труда и пенсионеров по выслуге лет в ХМАО - возможности до и после достижения 60 лет

• г. Нижневартовск

Я имею удостоверение Ветеран труда, пенсионер по выслуге лет (МВД.), сейчас мне 56 лет, проживаю в ХМАО. Вопрос: имею ли я какие либо льготы в настоящий момент или только после 60 лет, при пенсии по возрасту?

Ответы на вопрос (1):

только после 60 лет, при пенсии по возрасту