Налоговая инспекция и проценты за протезирование зубов - влияние и срок возврата

• г. Челябинск

Сколько возвращает налоговая инспекция процентов от суммы за протезирование зубов в стоматологии района (не частной) ? Через какой срок?

Ответы на вопрос (3):

Налоговый вычет – это 13%, которые пациент может вернуть себе после полной оплаты лечения.

Что значит полной оплаты. Ели операция прошла уже и все оплачено.

означает что после полной оплаты

если вы полностью оплатили услугу, имеете право на вычет