Является ли загран паспорт полноценным документом на территории РФ (если есть вид на жительство в другой стране) Заранее спасибо.

• г. Москва

Является ли загран паспорт полноценным документом на территории РФ (если есть вид на жительство в другой стране) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, НУЖЕН ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ.

Нет, не является .

Нужно получить внутренний российский паспорт. Наличие вида на жительство за границей - не помеха.