Как вернуть свои деньги, после блокировки и списания счета в связи с кредитным долгом друга?

• г. Бугуруслан

Я был поручителем у одного товарища. Этот товарищь какое-то время не оплачивал кредит. Мне заблокировали счёт в сбербанке. Я ему об этом сказал. На следующий день он по кредиту и по всем штрафам расчитался. Через две недели решил снять деньки со своего счёта.но там по решению приставов сняли все деньги (3600 руб). как я могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подать на Вашего товарища в суд или пусть Вам так отдаёт он ведь ТОВАРИЩ.