Загородили батарею - Как узаконить перегородку в секции и пересчитать оплату за отопление?

• г. Кострома

Помогите, пожалуйста, разобраться. Соседи установили перегородку в секции, и получается что батарею они загородили. Свою часть секции они узаконили. Но в нашей квитанции указана и их площадь секции (и мы должны за нее платить). Перегородка узаконена 4 года. Обязаны в ЕИРКЦ сделать перерасчет за отопление и сделают ли его за 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам нужно обращаться, чтобы вам сделали перерасчет, вы не должны платить за лишние метры. Но перерасчет сделают за 3 последних года.