Какие пенсии можно ожидать при трудовом стаже 8 лет и какие изменения в системе пенсионных выплат вступили в силу?

• г. Сатка

У мамы трудовой стаж 8 лет, какую пенсию она будет получать по достижении пенсионного возраста? И будет ли получать вообще, т.к я слышала, что теперь нужно отработать не менее 15 лет, чтобы получать хотя бы по 0 му коэффициенту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! какую пенсию ваша мать будет получать это не юридический вопрос. Но могу вас успокоить что есть минимальный размер пенсии в каждом регионе она своя.