Бесплатно полученная земля после фактического разделения, но при состоянии в браке - будет ли она участвовать в разделе имущества?

• г. Сосновый Бор

Такой вопрос. Был в браке получил землю бесплатно после фактически не жили но состояли в браке землю приватезировал будет ли она делится при разделе имущества.

Ответы на вопрос (3):

Если вы приватизировали на себя то делиться она не будет.

Да на себя. но так как мы не жили но были в браке я ее приватезировал будучи в браке.Сейчас в разводе.

Имеет ли жена на дому земли.