Льготы и поддержка для молодых семей без собственного жилья - к кому обратиться?

• г. Таганрог

Мне 21 год жене 18, ждем ребенка в декабре, но своего личного жилья нет, хотел бы узнать какие вообще льготы могут быть для нас и к кому обратиться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете участвовать в программе "Молодая семья", обратитесь по данному вопросу в администрацию города.

Все вопросы - в администрацию.