Проблема с границами в садовом товариществе - как опустить участок в документах и построить дом на общественной земле?

• г. Туапсе

В садово-огородническом товариществе на участке строю дом. По документам мой участок оказался вдавленным в гору около 5 метров в высоту от начала границы участка. Выходит я строю на земле общего пользования. Хотя все остальные участки расположены вдоль дороги. Как опустить границы в документах,

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к кадастровому инженеру для проведения кадастровых работ и определения границ участка

Кадастровые работы проводились, участок учте, стоит на кадастровом учете и есть на электронной карте. Фактически границы не совпадают. Как узаконить самозахват? Ведь при уточнении границ площадь увеличится.