Обновление по переводу на ваш банковский счет от HSBC Банк Турции

• г. Санкт-Петербург

Правда ли это или афера. Мне пришло вот такое письмо:

Здравствуйте Анна Камышанский,

Спасибо за Ваше сообщение, я сдадут свой ​​чек в наш банк в своем банке реквизиты счета соответственно и наш банк только что подтвердил мне, что все передачи проверка оформление осуществляется нашей Партнерская банка в Турции и вашего чека распределения передачи и банковский счет подробнее уже был представлен наш Партнерская банка в Турции (HSBC) для завершения передачи на ваш банковский счет в России.

Настоящим советуем вам, свяжитесь с нашими Партнерская банк в Турции с их ниже адрес электронной почты и номер телефона ниже для своих быстрых разбирательства в переводе на ваш банковский счет в России.

HSBC БАНК ТУРЦИЯ

Address :Devrim SEZGIN Karadeniz Dogan sok No:32 Samsun-Turkey

Tel/Fax 0090-5386085946

Email : HSBCTK@financier.com

Website : www.hsbcnet.com

Не забудьте обновить нас, как только вы получите фонд на ваш банковский счет от HSBC Банк Турции.

Благодаря Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Судя по качеству перевода- студенты-первокурсники из африки балуются, это афера.