Депортируют ли иностранного гражданина с видом на жительство после развода с гражданкой России?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могут ли депортировать иностранного гражданина если у него есть вид на жительство?, он состоит в браке с гр. России, но они хотят развестись? Депортируют ли его после развода.?

Ответы на вопрос (1):

Могут депортировать если у него имеются нарушения миграционного законодательства.