Такой. Могут ли депортировать иностранного гражданина если у него есть вид на жительство?

• г. Калининград

У меня вопрос такой. Могут ли депортировать иностранного гражданина если у него есть вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут, за совершение преступления, неоднократное привлечение к административной ответственности, нарушение порядка передвижения по территории РФ, причины разные могут быть