Что делать, когда сын без прав за рулем, а старший брат, имеющий права, был пьян и остановлен ГАИ?

• г. Алушта

У сына нет прав был за рулем рядом сидел старший брат у него есть права но он был выпивши остановили гаи потом отпустили на условии оплаты 1000 долларов что делать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в следственный комитет при прокуратуре с заявлением о вымогательстве со стороны сотрудников полиции, а также с заявлением в ОСБ УВД. Либо платите.