Как через суд получить перерасчет пенсии за время обучения в ПТУ, проведенное в период с 1965 по 1968 годы, с учетом отсутствия закона обратной силы?

• г. Железнодорожный

С 1965 г по 1968 г учился в пту в то время входило в стаж. Можно ли через суд добиться перерасчета пенсии ведь закон обратной силы не имеет.

Ответы на вопрос (1):

В страховой стаж не входит. При чем здесь обратная сила закона, если тогда вообще был иной закон, по которому пенсия составляла 120-132 руб?