Насколько опасно игнорирование выплат по кредитам и его последствия - уголовная ответственность и повторное осуждение

• г. Киров

Я взял 2 кредита, один потребительский, второй авто, на общую сумму более миллиона руб. потребительский кредит платил пол года, авто кредит 1 раз, собственности нет, по кредитам не плачу, не работаю, может ли наступить уголовная ответственность и если да,то после освобождения, если я не буду и в дальнейшем платить, посадят ли повторно, все документы предоставлял настоящие, перестал платить так как потерял работу.

Ответы на вопрос (2):

Если ложных сведений банкам не предоставляли при заключении кредитного договора, нет уголовной ответственности.

вряд ли Вас посадят. Ждите, когда банки обратятся в суд с иском о взыскании задолженности.