Можно ли вернуть часть переплаты после погашения кредита через приставов?

• г. Новосибирск

Был кредит, платил добросовестно, потерял работу, соответственно, кредит платить перестал. По решению суда стал платить через пристава. Выплатил всю сумму. Но сумма превышала остаток по кредиту в разы. Могу ли я после того, как выплатил все, вернуть какую то часть денег. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, увы, но не сможете ничего вернуть.