Как будет пересчитана пенсия гражданина Украины, переехавшего жить в Россию и получающего пенсию МВД?

• г. Зеленоград

Я гр-н Украины пенсионер МВД, по известным обстоятельствам переехал жить в Россию, Если в дальнейшем я буду подавать документы на принятие гр. РФ, пересчитают мне пенсию и из каког расчета она будет пересчитала. Например я получаю в Украине 1.500 гривен. То как будет она пересчитана или будет просто пересчитана на рубли? Или будет подогнана к пенсиям сотрудников МВД России?

Ответы на вопрос (2):

Если в дальнейшем я буду подавать документы на принятие гр. РФ, пересчитают мне пенсию и из каког расчета она будет пересчитала

ДА, пересчитают. В соответствии с законами РФ

Спросить
Пожаловаться

А примерно какого она будет размера исходя из того что украинская пенсия составляет 1500 гривен, если конечно это в вашей компетенции? И какая пенсия у сотрудников МВД росии хотя бы минимальная?

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер МВД, житель Украины, по сложившимся всем известным обстоятельствам, переехал и сейчас проживаю в московской области. Если в дальнейшем я буду подавать документы на принятие гр. РФ, пересчитают мне пенсию и из каког расчета она будет пересчитала. Например я получаю в Украине 1.500 гривен. То как будет она пересчитана или будет просто перевод ее в рубли?

Я пенсионер хочу переехать жить в Россию из Украины, как мне пересчитают пенсию, если моя пенсия составляет 6000 гривен.

Мои родственники являются пенсионерами и гражданами Украины. При переезде в Россию в статусе беженца и принятии Российского гражданства каким образом им будет перерасчитанана пенсия из гривен в российские рубли (1 к 1 или иначе?). Заранее признателен.

Я гражданин Украины, 52 года, пенсионер по Закону Украины «О пенсионном обеспечении лиц, уволенных с военной службы, и некоторых других лиц».

После переезда в Россию (или Крым) и приобретения гражданства России буду ли я получать пенсию?

И в каком размере - в том, который был на Украине, или пенсия будет пересчитана по российским законам?

С 1994 по 2010 я пенсионер России. По личным обстоятельствам с 2011 по 2015 я оформил пенсию на Украине. В настоящее время по моему запросу через ПФ г. Северодвинска жду пенсионное дело из Украины. На каких условиях у меня будет пересчитана моя пенсия. Я пока работающий пенсионер?

Как будет пересчитана пенсия при переезде из Украины в РФ, если пенсия по старости начислена была в РФ, а с 2004 года пересчитана в Украине.

Мои родители пенсионеры живут в Казахстане, собираются переезжать в Россию по программе восстановление семье, как будет в России начислена пенсия? Пересчитают на рубли пенсию, которая начислена в Казахстане или будет произведен новый расчет пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат получает льготную пенсию-милицейскую на украине при переезде в россию как эта пенсия будет пересчитана.

При выезде пенсионера из Казахстана в Россию на ПМЖ как будет в России пересчитана пенсия?

Скажите пожалуйста, когда пенсионер переезжает с украины в россию, можно ли сделать перерасчет пенсии? Ранее этот человек был гражданином россии, жил и работал сдесь, но потом переехал в украину. Пенсия была начислена также в украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение