Как будет пересчитана пенсия гражданина Украины, переехавшего жить в Россию и получающего пенсию МВД?

• г. Зеленоград

Я гр-н Украины пенсионер МВД, по известным обстоятельствам переехал жить в Россию, Если в дальнейшем я буду подавать документы на принятие гр. РФ, пересчитают мне пенсию и из каког расчета она будет пересчитала. Например я получаю в Украине 1.500 гривен. То как будет она пересчитана или будет просто пересчитана на рубли? Или будет подогнана к пенсиям сотрудников МВД России?

Ответы на вопрос (2):

Если в дальнейшем я буду подавать документы на принятие гр. РФ, пересчитают мне пенсию и из каког расчета она будет пересчитала

ДА, пересчитают. В соответствии с законами РФ

А примерно какого она будет размера исходя из того что украинская пенсия составляет 1500 гривен, если конечно это в вашей компетенции? И какая пенсия у сотрудников МВД росии хотя бы минимальная?