Возможно ли так взять ипотеку, если ребёнку ещё не исполнилось 3 лет?

• г. Сызрань

Можно ли взять кредит на строительство и погасить его материнским капиталом, если ребенку еще не исполнилось 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Нет материнский капитал при покупке жилья можно потратить только на жилье .

Это лучший ответ

можно оформить материнский капитал до исполнения ребенку 3-х лет;

для этого вы должны представить документы, потвердающие строительство дома (план дома, разрешение на строитльство, и т.д.) -