Что делать, если после взятия микрозайма через интернет с зарплатной карты сняли детское пособие?

• г. Усолье-Сибирское

Взяла микрозайм через интернет. Деньги прислали на зарплатную карту. Я в декрете и получаю на эту карту детское пособие. Займ не выплатила и банк снял с карты пособие. Что делать? Могу ли я вернуть пособие?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию банку. Но лучше заплатите банку либо проценты очень большие.

вопрос в том, имеет ли право компания микрозайма снимать деньги в счет долга с карты? тем более детское пособие