Какие санкции может применить банк, если клиент не оплачивает остаток долга?

• г. Нижний Новгород

Брала в бинбанке, дали карточку приват банка. Плачу понемногу. В связи со сложившейся ситуацией на Украине все чаще возникает желание неоплачивать оставшуюся сумму. Какие санкции может применить банк.

Ответы на вопрос (1):

Банк может обратиться в суд с иском о взыскании долга по кредита.