Спор о разделе имущества - как доказать свое право на долю в квартире и защититься в суде?

• г. Петрозаводск

Мы с женой развелись в июне этого года. Была приобретена квартира в январе 2013 года, но оформлена на жену. До этого была старая квартира на мне, но я сделал соглашение о разделе имущества на жену письменное не завереное у нотариуса, подал на раздел 1/2 доли новой квартиры, в суде жена заявляет, что до этого она продала свою квартиру, деньги были переведены на её счёт и оплачивала новую квартиру она. я в новостройке сделал ремонт хороший, а она говорит что не чего не делал и со мной когда приобретала квартиру и делался ремонт я уже не проживал, но я соответственно жил и всё сам делал. Есть сын 5 лет. алименты исправно плачу. Помогите пожалуйста как мне это доказать, остался без жилья. И что вообще делать, как быть в суде?

Ответы на вопрос (1):

Без жилья Вы в любом случае не останетесь, квартира приобретенная в браке разделиться пополам. Это относится к Вашему случаю!