Непрозрачность информации о задолженности в ФССП - проблемы с выездом за границу и возможные причины

• г. Новокузнецк

Я точно знаю о том, что у меня есть остаток задолженности 100 т.р. по просуженному кредиту, но в на сайте ФССП его не видно, хотя ранее (около года назад был). Выпустят ли в этом случае за границу? Что может означать возникновение такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

ДАННЫЕ НА САЙТ ПОСТАВЛЯЮТ ЛДЮДИ А ЛЮДЯМ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПО НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ ВАС И НЕТ СРЕДИ ДОЛЖНИКОВ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИДЕТСЯ УЗНАВАТЬ У ПРИСТАВОВ

А если допустить, что ошибок не было. Что бы это могло значить?

Банк мог не предъявлять исполнительный лист к исполнению либо отозвать его. В этом случае не должно быть запрета на выезд. Но точную информацию получите только в ССП