Возможно ли получить загранпаспорт, если есть непогашенная задолженность по кредиту?

• г. Саратов

Мне нужно сделать загранпаспорт, но есть за должность по кредиту сумма 20000 половину отдала это было года 3 назад, проверяли на официальном сайте ФССП там на меня нет данных. Выпустят ли за границу.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, за границу не выпустят при вынесенном судебном приставом постановлением об ограничении на выезд из РФ. Вы можете уточнить это в районном отделе СП.