Как правильно вести себя и чего ожидать от банка в случае задолженности по беззалоговым кредитам на 1.8 млн рублей после отказа в реструктуризации

• г. Королёв

У меня долг перед банками, по беззалоговым кредитам 1.8 млн р не плачу с мая месяца т.к потерял работу. Подскажите, чего мне ждать от банка и как себя правильно вести. Т.к в реструктуризации банки отказали.

Ответы на вопрос (2):

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

ждать вызова в суд.

на суде просите снизить размер платежей