Как гражданин Германии может оформить доверенность на свою долю квартиры в России и какие язык и данные будут указываться в документе?

• г. Астана (Нур-Султан)

Как родственник, гражданин германни может дать дов-ть на свою долю квартиры? Он приедит в россию. Сможет дать тут дов-ть? его адрес, ФИО будут указываться на русском языке? Или как в паспорте? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Доверенность лучше оформить на месте. Но внимательно пусть смотрит нотариус на написание данных, чтобы не возникло проблем. Все, как в паспорте.