Проблематично ли использовать украинский паспорт и русскоязычный электронный билет при посадке на поезд в России?

• г. Донецк

У меня ж\д по Росии, но у нас украинские паспорта. У меня в паспорте данные есть на русском языке, а у ребенка в свидетельстве ФИО только на украинском, а электронный билет оформлен на русском языке. Не будет ли это проблемой при посадке на поезд? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации это может являться проблемой, потому как требуется нотариально заверенный перевод документам на иностранных языках для использования на территории России.