Можно ли передаривать подарочные сертификаты ЛЭТУАЛЬ и будет ли оригинальный получатель об этом уведомлен?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, можно ли передаривать подарочные сертификаты, т.е узнает ли об этом человек, что сертификат изначально приобретался третьим лицом и не для него? (сертификат ЛЭТУАЛЬ)

Ответы на вопрос (1):

Можно, не узнает- так как подарочный сертификат на предъявителя