Оплата планового медосмотра сотрудников - Обязано ли предприятие возместить мне расходы?

• г. Сыктывкар

Ежегодный плановый медосмотр сотрудников по кол договору оплачивает предприятие. Я не смог его пройти в указанные сроки, т.к. находился в отпуску. Прошёл его позднее за свой счёт, на руках квитанция об оплате. Обязано ли предприятие оплатить мне прохождение медосмотра за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Обязано ли предприятие оплатить мне прохождение медосмотра за свой счёт

ДА, ОБЯЗАНО ОПЛАТИТЬ