Как помочь молодому человеку, который был ранее судим, избежать уголовного наказания за кражу денежных средств в особо крупном размере?

• г. Ростов-на-Дону

Моего молодого человека посадили за кражу денежных средств в особо крупном размере, как ему можно помочь чтоб его не посадили, но он был ранее судим. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте адвоката пусть он отмазывает вашего любимого

Только так можно помочь.