Вопрос о возможности получить условный срок с помощью хорошего адвоката при обвинении в совершении преступления со спайсом

• г. Зеленодольск

Вот у меня такой вопрос.

Ко мне пришли домой с санкцией на обыск по подозрение в совершение преступления по ст 228-1 ч.4.

Дома нашли спайс в каком количестве не знаю, но точно больше 1 г.

ХТЛ и обследование на спайс отрицательные, щас ждут экспертизы психотропное это вещество или нет.

Скажи, хороший адвокат сможет помочь получить условный срок? Это реально?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату. В любом случае это увеличит шансы на смягчение наказания.