Как выписать несовершеннолетнего ребенка, который постоянно живет во Вьетнаме со своей матерью, из Московской квартиры?

• г. Москва

Как выписать несовершеннолетнего ребенка, который постоянно живет во Вьетнаме со своей матерью, из Московской квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Через суд можно попробовать, но сложно. А чья квартира?

В судебном порядке.

Для обсуждения перспектив нужна подробная информация и изучение документов.

Обращайтесь, веду жилищные дела.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...