Как осуществить выписку ребенка мужа от первого брака из муниципальной квартиры?

• г. Ставрополь

Муниципальная квартира (наем по договору) в которой прописан ребенок мужа от первого брака (не является членом семьи). Ребенку 17 лет, живет поместу нахождения собственной квартиры своей матери.

Вопрос как легче выписать ребенка из квартиры? Проще выписать несовершеннолетнего или совершеннолетнего! И с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

проще совершеннолетнюю

Выпишите его через суд после 18 лет. Тогда он точно не член семьи по ст.31 СК РФ и суды на всё это проще смотрят.А пока подождите. осталось не так много ждать