Квартира куплена после смерти мужа, считается ли она совместно нажитым имуществом?

• г. Кореновск

После смерти мужа все совместно-нажитое имущество достается мне? и кто еще может на это претендовать?

Ответы на вопрос (2):

Наследники первой очереди могут претендовать на его долю.

После смерти мужа, Вам причитается половина от совместного имущества. Вторая половина совместного имущества наследуется Вами, родителями умершего и детьми (если не было завещания).