Длительность принудительного лечения общего типа при диагнозе параноидальная-шизофрения - существуют ли ограничения по времени?

• г. Снежинск

Мой сын задержан по статье 228 часть вторая. После психиатрической экспертизы поставлен диагноз параноидальная-шизофрения, его отправляют на принудительное лечение общего типа. Сколько длится это лечение? И есть ли какой то определенный срок у этого лечения полгода или год? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите санкцию данной статьи УК РФ... от этого и отталкивайтесь. В Снежинске, Трехгорном, Озерске, Кыштыме, Каслях ... так ничего и не изменилось, как я посмотрю...