Какие выплаты положены при рождении четвертого ребенка?

• г. Саратов

Какие выплаты положены при рождении четвертого ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Единовременное пособие для многодетных семей при рождении ребенка.

Семьи, в которых рождается третий или последующий ребенок .

13741 руб. + 2372,94 руб.

Ежемесячная денежная выплата на третьего и каждого последующего ребенка, родившихся в период с 1 января 2013 года по 31 декабря 2018 года. Выплаты до достижения ребенком возраста трех лет.

Для семей, чей среднедушевой доход не превышает аналогичный показатель в Саратовской области за год, предшествующий году обращения за назначением выплаты.

6 172 рублей.

Как и всем. Если есть региональное законодательство - возможно и другие виды.

Смотрите здесь

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/

Единовременное пособие при рождении ребёнка.

Размер: 14 497,80 руб.

И все льготы многодетной семье,

Пособие по рождению, пособие вставшим на учет в первые месяцы беремености, пособие по БИР, пособие по уходу.