Я жду четвертого ребенка. Какие мне положены выплаты и льготы при рождении? Выплачивается ли капитал?

• г. Ачинск

Я жду четвертого ребенка. Какие мне положены выплаты и льготы при рождении? Выплачивается ли капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Единовременное пособие при рождении ребенка, пособие по БИР, пособие до 1,5 лет, региональный мат. капитал.

Здравствуйте, обратиться в комитет социальной защиты по месту жительства, инспектора обязаны рассказать обо всех порядках, льготах и выплатах,