Можно ли договориться с банком об уменьшении ежемесячных платежей и соответственно увеличении срока кредита.

• г. Жуковский

Можно ли договориться с банком об уменьшении ежемесячных платежей и соответственно увеличении срока кредита.

Ответы на вопрос (3):

Возможно. Попробуйте.

Пишите заявление о реструктуризации кредита.

Это лучший ответ

К заявлению о реструктуризация кредита необходимо приложить свой вариант графика погашения кредита. Банки идут на это неохотно, но шанс есть всегда.