Какой размер пенсии соответствует трудовому стажу и условиям работы на крайнем севере у пенсионерки-труженицы тыла, 82 года?

• г. Емва

Моя бабушка-пенсионерка, 82 года, труженик тыла, стаж работы-46 лет в местах приравненных к крайнему северу. Какой размер пенсии должен быть у человека?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия, кроме социальной - всегда рассчитывается по индивидуальным параметрам.