Как отменить покупку пылесоса Кирби в кредит, если прошло 2 дня и продавцы забрали коробку

• г. Давлеканово

После психологической обработки мама купила Кирби в кредит. Каким образом отменить сделку? Прошло 2 дня, пылесосом не пользовались еще и коробку о него забрали продавцы.

Ответы на вопрос (3):

На официальном сайте Kirby: www.kirby.com/ru/customer-relations/cancellation-procedures/ изложена информация как можно вернуть пылесос (для пенсионеров и инвалидов).

Но моей маме 59 лет и она не попадает под эти условия. Как быть?

Обратитесь с претензией о расторжении договора к-п и кредитного и возврате товара. при отказе-в суд. В основном при правильно проведенном деле в суде договора расторгаются.