Как подать в суд на министерство обороны за задержку выплаты денежного довольствия за боевое дежурство?

• г. Полярный

Мне не выплачивают денежное довольствие за боевое дежурство. Имею ли я право подать в суд на мин. обороны? И как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право. Иск подается в соответствии с нормами ГПК РФ. Но лучше обратитесь к специалисту. Нужна будет помощь, звоните.