Куда обратиться, чтобы решить проблему с поступлением в детский сад для моего ребенка?

• г. Иркутск

Меня зовут Дарья мне 23 года проживаю в Иркутске я студентка заочница в разводе воспитываю дочь одна, получаю маленькие элементы. На данный момент мы 86 по общей очереди и 56 по младшей группе. Заведующая сказала что мы не попадем и наследующий год в сад нам сейчас 3,3 года. Я вынужденна за 4 т работать няней в детском саду, чтоб у ребенка было место. При этом плачу за сад 1800 в месяц. В детском саду в который мы стоим на очередь много льготников. Как нам быть и куда обращаться? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в управление образования города

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на предмет проверки законности очередности в д/сад