Нужна помощь в исполнительном производстве по реальному возврату долга юр.компанией-физ. лицу, без предоплаты.

• г. Москва

Нужна помощь в исполнительном производстве по реальному возврату долга юр.компанией-физ. лицу, без предоплаты.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Вячеслав!

Вы можете обратиться к любому юристу. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.

Укажите более полную информацию о деле. С такой постановкой вопроса желающих у Вас будет немного.

Позвольте отказаться от такого "заманчивого" предложения.

Без предоплаты боюсь никто работать не будет, да и я так понимаю, что денег у компании нет.