Проблемы с возвратом налога и процентами по ипотеке после смерти титульного заемщика без страховки

• г. Северодвинск

Ипотека взята в декабре 2013 на двоих по 1/2. В сентябре 2014 умирает титульный заемщик. Страховки не было. Возврат налога на него оформляли за 2013 год. Другой созаемщик испльзовал возврат налога полностью на другую квартиру. Как теперь вернуть налог и проценты по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

налоговый вычет можно получить только 1 раз, так как сделка была в 2013 году.