Как учитель начальных классов исправить запись в трудовой книжке после декретного отпуска?

• г. Мирный

Я учитель начальных классов, запись в трудовой у меня начинается с августа 1989 года, затем находясь в декретном отпуске в марте 1996 года я увольняюсь, в связи с переездом на север, на работу выхожу в сентябре этого же года и работаю на севере до сегодняшнего дня, я считала что у меня уже 25 общего педагогического стажа, но эти пять месяцев не вошли (с марта по август), так как записи в трудовой книжке нет, а я ведь была в декретном отпуске, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! До 1992г., декретный отпуск входит в педагогический стаж. а после был отменен.