Получен судебный приказ от мирового судьи за задолженность перед банком Русский стандарт - как правильно поступить?

• г. Сочи

Пришло письмо от мирового судьи, с судебным приказом. Я задолжала банку Русский стандарт 224872 руб. Плюс проценты, плата за пропуск платежей. Являюсь клиентом банка с 2006 года. Всегда платила вовремя. Была ИП. Закрыла ИП в прошлом году, была без работы 3 мес. Сейчас не плачу в течении 5 месяцев. Не чем. Проблеммы семейные. Кредиты в 8 банках, удаётся платить 4. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если Рассматривали без вас Обжалуйте решение и просите снижение штрафных санкций, расторгнуть договор и затем рассрочку платежа.