Вопрос относительно долга по кредиту - Как правильно поступить, если пришло письмо от мирового судьи о взыскании долга, но нет информации о сроках погашения и реквизитах для выплаты?

• г. Краснодар

Здравствуйте, у меня с 2015 года просрочка по кредиту, ежемесячный платеж был 7500, я платил его окола года, потом я потерял работу и больше не мог платить такие деньги. Банк мне присылал письмо, что я больше не являюсь их клиентом и они передали мое дело коллекторской компании. Коллекторы приходили пару раз по месту прописки, а сейчас пришло письмо от мирового судьи о взыскании с меня долга плюс процент банка и плюс госпошлины на 25 000 сверху основного долга. Вопрос, как поступить в такой ситуации, веть в этом письме стоит дата 12.12.17 вступило в законную силу, а письмо пришло пару дней назад. От судьи нет ни срока погашения, ни реквизитов куда выплачивать и вообще кому выплачивать банку или коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон! Наверняка Вам пришел судебный приказ. Срок его отмены составляет 10 дней с момента получения. Если необходима помощь в его отмене, скиньте фото приказа, мы его отменим. Поможем в дальнейшем выиграть дело в суде. Подробности в личке.