Уменя на Украине остались кредиты в нескольких банках, стоит ли их п огашать? И что делать с накапавшими %.?

• г. Санкт-Петербург

Уменя на Украине остались кредиты в нескольких банках, стоит ли их п огашать? И что делать с накапавшими %.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вам необходимо погашать кредиты, так как у вас существуют неисполненные обязательства перед банками.