Как защитить себя от возможного мошенничества компании, которая предоставила кредит на покупку забора?

• г. Жуковский

Взяла кредит на покупку забора. Кредит получила в компании, ставящей забор. Доверительным лицом банка являлся сотрудник этой компании. Договор получила и кредит одобрили. Забор поставили, плохо, не качественно и строй материалы не все поставили. Первое время компания обещала все исправить, сейчас не берут трубку и на СМС не отвечают. Узнала, что зарегистрированы 172 дня. Задним числом испугалась за кредит, в банке подтвердили, что на этот договор взята именно та сумма, что указана у меня в договоре. Все нормально, но компания ведет себя не чистоплотно. Как себя подстраховать, чтобы они не смогли воспользоваться моими данными и не смогли еще взять кредит на мое имя? Возможно ли это (страховка)? Может поехать в офис к ним и сфотографировать их?

Ответы на вопрос (3):

не беспокойтесь у Вас есть договор там все прописано.

Это лучший ответ

Ну для начала все таки разбирайтесь с компанией. Езжайте и пишите письмо с требованием о том, чтобы вам все соделали/переделали качественно.

Кредит Вы брали не у компании,а у банка. Поэтому и платить его будете.

Взять кредит на Ваше имя - это наврятли. В любом случае на кредитном договоре нужна Ваша подпись. Любая другая подпись будет недействительна.

Никто не возьмёт кредит на Ваше имя.

Я бы советовал не выдумывать небылиц, а заняться реальной проблемой - предъявить претензии по качеству работ.