Вопрос о возможности Судебных приставов описать имущество в моей квартире, где 3 года назад был временно зарегистрирован гражданский муж

• г. Волгоград

3 года назад в 2010'году в моей квартире на один год был временно зарегистрирован гражданский муж, могут ли судебные приставы прийти в мою квартиру и описать мое имущество?

Ответы на вопрос (1):

нет, не могут, поскольку срок его регистрации давно истек.